10 Foto Kenangan Sekolah Terbaik Masa SMA

Home Forums Ruang Intip 🎪 10 Foto Kenangan Sekolah Terbaik Masa SMA

Tagged: 

Viewing 2 reply threads
  • Author

TOMTOMID – Kalian punya foto lama jaman dulu masa-masa sekolah yang masih kalian simpan dalam ponsel kalian? Mending kalian filter dan kalian jadikan konten artikel saja seperti ini : 10 Foto Kenangan Sekolah Terbaik Masa SMA daripada hanya di posting buat story. Selain untuk konten blog pribadi, juga bisa untuk menyimpan kenangan lama dan kalian bisa membukanya kapan saja, bernostalgia, dan ketawa-ketawa sendiri disana.

Anton Ardyanto
      Keymaster

Saya punya ratusan foto kenangan bang.. Kebetulan saya didapuk jadi ngurus soal foto karena hobi fotografi yang ditekuni… Hahahahaha

Wah, keren tuh bang. Saya ada banyak juga. Awalnya saya upload di fb, tapi saya download semua album aku filter aku jadiin konten blog. Btw, ini pada kemana kok ga pada muncul disini? Maap bang kalau saya input beberapa artikel sekaligus, soalnya ada beberapa artikel dan saya hanya sekali 2 kali mampir sambil liat2 kok sepi yaa disini?

Anton Ardyanto
          Keymaster

Hahahaha penjaga kafenya lagi cuti dan sibuk urusan dunia nyata jadi agak terbengkalai mas.

Silakan saja mas Tom, saya ga memberi batasan.. Bebas bebas saja mau posting beberapa kali. Malah saya berterima kasih kafenya dijagain sampai saya bisa kembali ke sini.

Siap2 bang, izin udah loh yaa. Hehehe Sama-sama bang.

ainun
      Participant

masih ada beberapa, ehh dikit ding, dulu waktu aku SMA belum ada hape berkamera.

hapenya masih zaman siemens yang antenanya nongol gede itu

yang masih aku inget, foto bareng bareng temen sekelas, waktu mau lulus gitu

itupun di tag di facebook sama temen 😀

Di zaman saya aja juga masih jadul kak hpnya, itu aja pake Nokia E63 hacked jadul saya yang kamera masih VGA, sama hp temen saya Samsung jellybean OS nya, lupa merk-nya. Banyak difoto pake hp temen, tapi untung juga ternyata saya, hasilnya lumayan bagus-bagus. 😁😁😁 Padahal dulu hanya save aja ga kepikiran mau diapain, eh ternyata sekarang malah berguna sekali. 🤗🤗🤗

Viewing 2 reply threads
  • You must be logged in to reply to this topic.